← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mantención y Reparación Vehículos

Código 30cf1f8e-9633329 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Alejandro | Rosso Chile

Monto adjudicado
CLP 17.809.024
Fecha de adjudicación
12-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Francisco Alejandro | Rosso Chile

RUT 769722637

JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar

RUT 145115493

Ganador

JUAN RAMÓN GARRIDO SEPÚLVEDA | Juan Ramón Garrido Sepulveda

RUT 113215763

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE TALLER MECÁNICO PARA LAS MANTENCIONES Y REPARACIONES DE LOS VEHÍCULOS DE INDAP REGION DEL MAULE1 UnidadCLP 17.809.024

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30cf1f8e-9633329? | GanaLicitaciones.cl