← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO INTERVENCION MOTIVACIONAL Y COGNITIVO CONDUCTUAL EN POBLACION CONDENADAA PENAS PRIVATIVAS DE LIBERTAD

Código 30d116c4-9361726 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.180.000
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL

RUT 762727625

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO INTERVENCION MOTIVACIONAL Y COGNITIVO CONDUCTUAL EN POBLACION CONDENADA A PENAS PRIVATIVAS DE LIBERTAD, SE ADJUNTAN BASES TECNICAS1 GlobalCLP 4.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30d116c4-9361726? | GanaLicitaciones.cl