← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Plaza de los Artesanos Vallenar

Código 30d1365b-9308041 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL PIECER LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL PIECER LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 184.509.869
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL PIECER LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL PIECER LIMITADA

RUT 772781504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN PLAZA DE LOS ARTESANOS VALLENAR1 UnidadCLP 184.509.869

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30d1365b-9308041? | GanaLicitaciones.cl