← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIO DE EXÁMENES IMAGENOLÓGICOS

Código 30d13abe-9675574 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó Sociedad Alejandros Limitada | Sociedad Alejandros Limitada

Monto adjudicado
CLP 25.900.000
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Alejandros Limitada | Sociedad Alejandros Limitada

RUT 764760271

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Exámenes Radiografía de Cadera. SUMINISTRO DE SERVICIO DE EXÁMENES IMAGENOLÓGICOS PARA USUARIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA COMUNA DE CAUQUENES.150 GlobalCLP 8.000
Exámenes Ecotomografía Abdominal. SUMINISTRO DE SERVICIO DE EXÁMENES IMAGENOLÓGICOS PARA USUARIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA COMUNA DE CAUQUENES.150 GlobalCLP 20.000
Exámenes Ecotomografía Mamaria. SUMINISTRO DE SERVICIO DE EXÁMENES IMAGENOLÓGICOS PARA USUARIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA COMUNA DE CAUQUENES.200 GlobalCLP 20.000
Exámenes Mamografía Bilateral. SUMINISTRO DE SERVICIO DE EXÁMENES IMAGENOLÓGICOS PARA USUARIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA COMUNA DE CAUQUENES.800 GlobalCLP 22.000
Proyección complementaria en personas de 50 a 69 años y otras edades con factores de riesgo. SUMINISTRO DE SERVICIO DE EXÁMENES IMAGENOLÓGICOS PARA USUARIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA COMUNA DE CAUQUENES100 GlobalCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30d13abe-9675574? | GanaLicitaciones.cl