← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARACIÓN DE LOS EQUIPOS ELECTRÓGENOS DE LA MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA

Código 30d216c9-9544349 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS TERMO CLIMA LIMITADA | INGENIERIA Y SERVICIOS TERMOCLIMA LTDA

Monto adjudicado
CLP 780.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA Y SERVICIOS TERMO CLIMA LIMITADA | INGENIERIA Y SERVICIOS TERMOCLIMA LTDA

RUT 766531679

Ganador

JASAN SERVICES SPA | JASANSERVICES

RUT 76921464K

SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y MANTENCIÓN GENERAL MP LIMITADA | MP Servicios Ltda

RUT 770191483

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARACIÓN DE LOS EQUIPOS ELECTRÓGENOS DE LA MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA”.1 UnidadCLP 780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30d216c9-9544349? | GanaLicitaciones.cl