Resultado de licitación
Servicio de vigilancia
Código 30d3518a-9289461 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALTA CIMA SPA | ALTA CIMA
- Monto adjudicado
- CLP 5.899.000
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALTA CIMA SPA | ALTA CIMA
RUT 775636645
marcelo | marcelo
RUT 768793859
PROFOR SEGURIDAD PRIVADA SPA | PROFOR SEGURIDAD PRIVADA
RUT 771312764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de vigilancia para el período estival para las dependencias de la Dirección Regional de Los Ríos del Servicio Nacional de Geología y Minería, ubicada en Aníbal Pinto Nº 2031 de la ciudad de Valdivia, | 1 Unidad | CLP 5.899.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.