← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION TEORICO-PRACTICO EN HORTALIZAS

Código 30d3df07-9192539 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR

RUT 764747445

Ganador

ALICIA VERONICA ANDRADE REYNUABA | ALICIA VERONICA ANDRADE REYNUABA

RUT 150334985

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitacion Teorico Practico en Hortalizas - 40 Usuarios PDTI Territorio Norte1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30d3df07-9192539? | GanaLicitaciones.cl