Resultado de licitación
Provisión e instalación empalmes eléctricos SPD 2do llamado
Código 30d430d0-9560997 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Jose Orlando | Jose Orlando
- Monto adjudicado
- CLP 12.412.280
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Jose Orlando | Jose Orlando
RUT 766380182
LUIS ALBERTO ZÚÑIGA ARAYA | Luis Zuñiga Sec
RUT 65284367
V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios SpA
RUT 764065816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagua, por medio de la Secretaría Comunal de Planificación, requiere celebrar un contrato a suma alzada y de carácter transitorio para la ejecución de PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 10 EMPALMES ELÉCTRICOS PROYE | 1 Unidad | CLP 12.412.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.