← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GES 60 AÑOS TOCOPILLA PP 61-2026

Código 30d5f69e-9662695 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ZAMIR ELIAS NAYAR FUNES INVERSIONES ZENF EIRL | Zamir Nayar E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 96.262.000
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ZAMIR ELIAS NAYAR FUNES INVERSIONES ZENF EIRL | Zamir Nayar E.I.R.L

RUT 761833650

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALTAS INTEGRALES GES 60 AÑOS40 UnidadCLP 353.000
ALTA INTEGRAL ODONTOLÓGICA DE HOMBRES SIN PRÓTESIS173 UnidadCLP 109.000
ALTAS INTEGRAL ODONTOLÓGICA DE MUJERES SIN PRÓTESIS225 UnidadCLP 109.000
PRÓTESIS DENTALES REMOVIBLES228 UnidadCLP 170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30d5f69e-9662695? | GanaLicitaciones.cl