Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO INSTALACIÓN Y HABILITACIÓN DE MÓDULOS DE ATENCIÓN A PUBLICO PARA LA CAMPAÑA DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑOS 2026-2027 Y 2028 - Readjudicada en Id 3894-3-R126
Código 30d604aa-9626603 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 9.990.127
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.
RUT 763201864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo e instalación de 08 contenedores para ser utilizados como módulos de atención de público. Según Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 9.990.127 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.