Resultado de licitación
MANTENCIÓN CLIMATIZACIÓN
Código 30d65da6-9148774 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIMA SPA | CLIMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CLIMA SPA | CLIMA SPA
RUT 761839195
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
RAFAEL VLADIMIR MORENO VERDEJO | dicar
RUT 90366343
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
SISTEMA DE ENERGIA S A | SISTEMA DE ENERGIA
RUT 995880504
Sociedad Importadora y Comercializadora Cumbres SA | SafeLockout
RUT 764043030
WILLIAM FABIAN CABEZAS LARA | WILLIAM FABIAN CABEZAS LARA
RUT 162780530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS Y COMPONENTES DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | 1 Unidad no definida | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.