Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ARTICULOS DE HIGIENE PARA FUNCIONARIAS DE LOS 11 JJ. II. VTF JUNJI DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION CHINCHORRO
Código 30d6fb8f-9137093 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST ARICA
- Monto adjudicado
- CLP 2.901.077
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST ARICA
RUT 772222254
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
SOCIEDAD SIMONIN FERNANDEZ LIMITADA | ARICAPLAST
RUT 763538338
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN ARTICULOS DE HIGIENE PARA FUNCIONARIAS DE LOS 11 JJ. II. VTF JUNJI DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION CHINCHORRO | 1 Global | CLP 2.901.077 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.