Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL CUARTEL CURAUMA
Código 30d74a05-9132220 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 152.099.825
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
RUT 767046952
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 176076453
JOSELINE KAREM HERNÁNDEZ FARÍAS | ALFER SERVICIOS INTEGRALES
RUT 167585558
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
RAFAEL GUILLERMO MAC KAY BACKLER | SERVICIN LTDA
RUT 761788205
SCORPIO ASEO Y MANTENCIONES LIMITADA | SCORPIO LTDA.
RUT 779873102
SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL ARTE CLEAN LTDA. | ARTE CLEAN LTDA.
RUT 768756015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INTEGRAL CUARTEL CURAUMA | 1 Unidad | CLP 152.099.825 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.