← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de licencias Tableau Creator

Código 30d75241-9474747 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES | SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comunicaciones Switch Ltda | Comunicaciones Switch Ltda

Monto adjudicado
USD 9.800
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comunicaciones Switch Ltda | Comunicaciones Switch Ltda

RUT 965301402

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de licencias Tableau Creator1 UnidadUSD 9.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30d75241-9474747? | GanaLicitaciones.cl