← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Servicio de Producción Triatlón de Temuco

Código 30d83b2d-9311270 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE TEMUCO | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA EVENTOS DEPORTIVOS PUELCHE LIMITADA | PUELCHE PRODUCIONES

Monto adjudicado
CLP 31.300.000
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA EVENTOS DEPORTIVOS PUELCHE LIMITADA | PUELCHE PRODUCIONES

RUT 766017231

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción para "El Triatlón de Temuco 2024", según Especificaciones Técnicas Adjuntas.1 GlobalCLP 31.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30d83b2d-9311270? | GanaLicitaciones.cl