Resultado de licitación
Serv. de Aseo Cuartel Bicrim Coquimbo 2025 y 2026
Código 30da6f8d-9473247 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR ARMANDO BUSTAMANTE SOTELO | Servicios Amanda
- Monto adjudicado
- CLP 44.568.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR ARMANDO BUSTAMANTE SOTELO | Servicios Amanda
RUT 101833208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para Cuartel Bicrim Coquimbo 2025 y 2026 | 1 Unidad | CLP 44.568.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.