Resultado de licitación
LOZA PARA GRUMETES DE LA ACADEMIA POLITÉCNICA NAVA
Código 30dd23d1-9517065 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA V&R HOME SPA | V&R Home Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.843.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA V&R HOME SPA | V&R Home Spa
RUT 779626598
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
SEGESA | SEGESA
RUT 765192102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LOZA PARA GRUMETES DE LA ACADEMIA POLITÉCNICA NAVAL SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.843.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.