← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION SERVICIOS BASICOS PARQUE URBANO

Código 30dd358d-9621734 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE TRANSPORTES ALVARO GUARDA CHALE LIMITADA | TRANSPORTES AGC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 28.571.428
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE TRANSPORTES ALVARO GUARDA CHALE LIMITADA | TRANSPORTES AGC LTDA.

RUT 762826666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION SERVICIOS BASICOS PARQUE URBANO1 UnidadCLP 28.571.428

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30dd358d-9621734? | GanaLicitaciones.cl