Resultado de licitación
ELECTRODOMESTICOS VARIOS SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA SP 719210
Código 30ddb688-9215956 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.310.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
RUT 77534640K
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
SERVICIO TÉCNICO E INGENIERÍA INSTASERVIC SPA | INSTASERVIC SPA
RUT 773822417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTAR ELECTRODOMESTICOS SEGUN FICHAS TECNICAS ADJUNTA, OFERTAR POR LA TOTALIDAD | 1 Unidad | CLP 3.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.