Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO PARA LA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ
Código 30dfd97b-9431547 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FAYMO | FAYMO
- Monto adjudicado
- CLP 810.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MARIANELA ORIANA LOUSTAU GALLARDO | MUEBLES M&L
RUT 86880539
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos
RUT 105959257
REDIS SPA | Constructora Redis
RUT 767970137
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO PARA LA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ | 1 Pack | CLP 810.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.