← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN CONVENIO DE SUMINISTRO DE MEDIOS DE CONTRASTE CON EQUIPOS DE INYECTORES Y CALEFACTOR EN COMODATO PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES”

Código 30e3646d-9206783 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | Hospital San Juan de Dios de Los Andes · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOMUNDO | BIOMUNDO

Monto adjudicado
CLP 226.900.000
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOMUNDO | BIOMUNDO

RUT 76261586K

GE HEALTHCARE INTERNATIONAL LLC AGENCIA EN CHILE | PDx

RUT 592799103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN CONVENIO DE SUMINISTRO DE MEDIOS DE CONTRASTE CON EQUIPOS DE INYECTORES Y CALEFACTOR EN COMODATO PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES1 UnidadCLP 226.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30e3646d-9206783? | GanaLicitaciones.cl