Resultado de licitación
Mantención y soporte CRM Saas-DIACYT PC 2961-sla
Código 30e414b1-9241043 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | Dicompras SIN AT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CODER HUB SPA | CODERHUB LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 545.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CODER HUB SPA | CODERHUB LIMITADA
RUT 767342217
SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA
RUT 766244890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Subsecretaría, requiere contratar el servicio de implementación, mantención y soporte de su actual plataforma CRM SaaS de contactos y registros de consultas, para la atención de usuarios. | 1 Global | CLP 545.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.