Resultado de licitación
Servicio de retiro de residuos no peligrosos.
Código 30e4afd2-9416598 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO PALMA FUENTES | LUIS ALBERTO PALMA FUENTES
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ALBERTO PALMA FUENTES | LUIS ALBERTO PALMA FUENTES
RUT 63219754
RECICLAJE VICTOR DAVID QUIROZ CATALAN E.I.R.L. | reciclaje victor quiroz catalan EIRL
RUT 771211283
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS SÓLIDOS NO PELIGROSOS COMUNALES POR 4 MESES (SEPTIEMBRE A DICIEMBRE) | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.