Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA PARA DIRECCIONES Y DEPARTAMENTOS MUNICIPALES
Código 30e4cc67-9169733 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA
- Monto adjudicado
- CLP 176.166
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA
RUT 763991288
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
RUT 763568555
ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
RUT 774244468
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
RUT 761735993
V - MOCCS | V - MOCCS
RUT 772357028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA PARA DIRECCIONES Y DEPARTAMENTOS MUNICIPALES | 1 Paquete | CLP 176.166 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.