← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE DE SEÑAL TERRESTRE 27 REPARTICIONES

Código 30e63a9c-9507907 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

Monto adjudicado
CLF 2.771,76
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE SEÑAL TERRESTRE PARA: G.M. CASTRO.24 MesCLF 18,25
SERVICIO DE TRANSPORTE DE SEÑAL TERRESTRE PARA: C.P. CORRAL.24 MesCLF 9,52
SERVICIO DE TRANSPORTE DE SEÑAL TERRESTRE PARA: C.P. LAGO RANCO.24 MesCLF 10,82
SERVICIO DE TRANSPORTE DE SEÑAL TERRESTRE PARA: C.P. ANCUD.24 MesCLF 13,49
SERVICIO DE TRANSPORTE DE SEÑAL TERRESTRE PARA: C.P. CHAITÉN.24 MesCLF 8,77
SERVICIO DE TRANSPORTE DE SEÑAL TERRESTRE PARA: C.P. CHONCHI.24 MesCLF 9,74
SERVICIO DE TRANSPORTE DE SEÑAL TERRESTRE PARA: C.P. ACHAO.24 MesCLF 8,18
SERVICIO DE TRANSPORTE DE SEÑAL TERRESTRE PARA: C.P. QUELLÓN.24 MesCLF 9,74
SERVICIO DE TRANSPORTE DE SEÑAL TERRESTRE PARA: C.P. QUEMCHI.24 MesCLF 9
SERVICIO DE TRANSPORTE DE SEÑAL TERRESTRE PARA: A.M. MEHUIN.24 MesCLF 9,74
SERVICIO DE TRANSPORTE DE SEÑAL TERRESTRE PARA: A.M. QUEILÉN.24 MesCLF 4,12
SERVICIO DE TRANSPORTE DE SEÑAL TERRESTRE PARA: A.M. DALCAHUE.24 MesCLF 4,12

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30e63a9c-9507907? | GanaLicitaciones.cl