Resultado de licitación
PPTA 456-23 “CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRASLADOS DE CARGA”
Código 30e72bd2-9238050 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA - OPERACIONES · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 42.016.806,72
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ANABELLA DEL PILAR LEMUS VALDEBENITO | ANABELLA DEL PILAR
RUT 158690012
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRASLADOS DE CARGA | 1 Unidad | CLP 42.016.806,72 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.