Resultado de licitación
ADQ.TECNICA Y ARTISTA RANCHERO PARA 4 FERIA LLAIMA
Código 30e75bdc-9114871 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES ALFREDO HORACIO BASCUR SEPULVEDA E.I.R.L. | activaccioncomunicaciones e.i.r.l.
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMUNICACIONES ALFREDO HORACIO BASCUR SEPULVEDA E.I.R.L. | activaccioncomunicaciones e.i.r.l.
RUT 768583064
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION SERVICIO DE TECNICA SHOW ARTISTICO Y ARTISTA RANCHERO PARA 4VERSION FERIA CAMPESINA SANTA MARIA DE LLAIMA 2023 | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.