Resultado de licitación
CAPACITACION ESCUELAS RURALES DEM LOS SAUCES
Código 30e813d2-9672790 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
- Monto adjudicado
- CLP 4.320.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACION MASTERCHILE CAPACITACION | Corporación MasterChile Capacitación
RUT 651841615
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION CMC CAPACITA EDUCA | FUNDACIÓN CMC EDUCA
RUT 652606865
Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile
RUT 651711843
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
PARES PRO | PARES PRO
RUT 651695236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION PARA DOCENTES Y ASISTENTES ESTABLECIMEINTOS EDUCACIONALES RURALES COMUNA DE LOS SAUCES | 1 Unidad | CLP 4.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.