← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERMOGRAFOS Y CONGELADORES

Código 30ea5caf-9420775 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | Departamento de Abastecimiento Área Licitaciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.332.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Canasta N°11 UnidadCLP 1.332.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30ea5caf-9420775? | GanaLicitaciones.cl