Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE IMPRESIÓN LABOCAR RANCAGUA
Código 30ebfc0b-9214784 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COMPRAS ZONA DE CARAB LIB BERNARDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó OFICENTRO XEROX | OFICENTRO XEROX (CASA MATRIZ)
- Monto adjudicado
- CLP 2.510.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
OFICENTRO XEROX | OFICENTRO XEROX (CASA MATRIZ)
RUT 774685200
patricio | CM SPA
RUT 76324234K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE IMPRESIÓN, MULTIFUNCIONAL MÁS SCAM COLOR, EQUIPO PRINTER FORMATO HASTA OFICIO COLOR (BLACK-UP) PARA LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA RANCAGUA, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS CACHAPOAL N° 11, PARA 12 MESES. | 1 Unidad | CLP 2.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.