← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE AGENCIA DE MEDIOS PARA EL PILOTAJE Y DESARROLLO DE LA GUÍA GASTRONÓMICA REGIONAL CERVECERÍAS ARTESANALES- SEMI INDUSTRIALES VERSIÓN 2025

Código 30ed22c6-9593721 · CORPORACION REGIONAL DE TURISMO DE LA REGION DE VALPARAISO | CORPORACION REGIONAL DE TURISMO DE LA REGION DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD GASTRONOMICA ORTIZ Y OSSANDON SPA | Wamani Restaurant

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
23-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD GASTRONOMICA ORTIZ Y OSSANDON SPA | Wamani Restaurant

RUT 767196652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La contratación de una agencia de medios de comunicación con conocimientos y experiencias en empresas del rubro gastronómico para desarrollar una activación permanente por medio de hitos que permitan culminar con una descripción en modalidad de rese1 PackCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30ed22c6-9593721? | GanaLicitaciones.cl