← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S13-23/TURISMO / MUSEO FERROVIARIO/ADQ. PLANCHAS Y PERFILES DE FIERROPARA REPARACIÓN COCHE 1450, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 30ee577a-9188847 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGRÍCOLA Y CONSTRUCTORA F&S SPA | FISAL

Monto adjudicado
CLP 1.776.891
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGRÍCOLA Y CONSTRUCTORA F&S SPA | FISAL

RUT 772000715

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. PLANCHAS Y PERFILES DE FIERROPARA REPARACIÓN COCHE 1450, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.776.891

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30ee577a-9188847? | GanaLicitaciones.cl