← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMAS RUTA SOCIAL Y FAMILIA 2023-2024

Código 30eec2fd-9234439 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 15.992.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Tranportes San Nicolás E.I.R.L. | Transportes San Nicolás

RUT 760505439

Ganador

TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias

RUT 765950929

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camioneta doble cabina, según Bases Técnicas para Programa Ruta Social.8 UnidadCLP 1.249.000
Camioneta doble cabina, Station Wagon, SUV, Jeep o similar con capacidad para 5 personas incluido el conductor, según Bases Técnicas para el Programa Familia.1 UnidadCLP 3.000.000
Camioneta doble cabina, Station Wagon, SUV, Jeep o similar con capacidad para 5 personas incluido el conductor, según Bases Técnicas para el Programa Familia.1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30eec2fd-9234439? | GanaLicitaciones.cl