Resultado de licitación
Servicio de Horas de Trabajo - E102RT9
Código 30f07c90-9551879 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó InnovaGroup SpA | InnovaGroup
- Monto adjudicado
- CLP 46.213.596
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
InnovaGroup SpA | InnovaGroup
RUT 762071932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Horas de Trabajo para desarrollo y optimización del sistema informático para la recepción y procesamiento de órdenes de pago de la TGR | 1 Unidad | CLP 46.213.596 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.