Resultado de licitación
[DIFAI] CONTRATACION DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN CAFETERÍA Y CARRO ITINERANTE DEL CASINO INSTITUCIONAL DEL MINISTERIO DE SALUD
Código 30f0c58e-9442803 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASINOS SABOR DE HOGAR | SABOR DE HOGAR
- Monto adjudicado
- CLP 10.227
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CASINOS SABOR DE HOGAR | SABOR DE HOGAR
RUT 764586212
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN CAFETERÍA Y CARRO ITINERANTE DEL CASINO INSTITUCIONAL DEL MINISTERIO DE SALUD | 1 Unidad | CLP 10.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.