← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO TELEFONÍA FIJA IP PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES CENTRO CÍVICO Y AVENIDA 18 DE SEPTIEMBRE 374 PAINE”

Código 30f1207c-9482906 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Netvoiss Chile | Netvoiss Chile

Monto adjudicado
CLP 343.101
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Netvoiss Chile | Netvoiss Chile

RUT 765448697

Ganador

SERVICIOS INTERNET LIMITADA | TECNOERA

RUT 774096000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO TELEFONÍA FIJA IP PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES, CENTRO CÍVICO Y AVENIDA 18 DE SEPTIEMBRE 374, PAINE”1 UnidadCLP 343.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30f1207c-9482906? | GanaLicitaciones.cl