← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS GASTRONOMIA OPI 2333 PDR

Código 30f1da2c-9106081 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó Claudio luis | Claudio luis

Monto adjudicado
CLP 2.516.409
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudio luis | Claudio luis

RUT 768323933

Ganador

Comercial Antuco | Comercial Antuco

RUT 765013216

EDITH MARCELA GARCÍA DÍAZ | Edith Marcela

RUT 7712778K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS GASTRONOMIA SEGUN LISTADO Y EETT ADJUNTAS, SE EVALUARA SEGUN CRITERIOS.1 UnidadCLP 2.516.409

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30f1da2c-9106081? | GanaLicitaciones.cl