Resultado de licitación
MANTENCIÓN TRIMESTRAL MÁQUINAS DE EJERCICIOS, SALA DE FITNESS EN CENTRO DEPORTIVO EL AGUILUCHO
Código 30f273eb-9253610 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.082.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
PRESTACION DE SERVICIOS E INVERSIONES JGC LIMITADA | JGC Servicios Ltda.
RUT 76219127K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención correctiva, preventiva y servicios eventuales para máquinas fitness del Centro Deportivo el Aguilucho, con la finalidad de darle continuidad al servicio de gimnasio prestado por el municipio a sus vecinos y usuarios en general. | 1 Global | CLP 2.082.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.