← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN PABELLÓN SUBOFICIALES SOLTEROS

Código 30f280fb-9170423 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

Monto adjudicado
CLP 4.062.500
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

RUT 769918817

Ganador

CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA

RUT 77212323K

DENISSE ESCOBAR SPA | Denisse Escobar spa

RUT 776526045

EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo

RUT 173593120

Hojer Nicolas | Hojer Nicolas

RUT 767521383

JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

RUT 15549350K

PEDRO SEGUNDO SARAVIA ABELLO | SEM

RUT 90789430

Persona jurídica | Esteban Nicolás

RUT 76859645K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN PABELLÓN DE SUBOFICIALES SOLTEROS DEL CAMPO MILITAR VALDIVIA, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y PRESUPUESTO ITEMIZADO ANEXO N°7 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 4.062.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30f280fb-9170423? | GanaLicitaciones.cl