← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

670 CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE SALAS UPG-A DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RIO FG

Código 30f28a39-9486341 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OSORIO SPA | osorio construcciones

Monto adjudicado
CLP 46.117.260
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OSORIO SPA | osorio construcciones

RUT 779084833

CONSTRUCTORA SANAR SPA | Sanar Constructora

RUT 764354648

CONSTRUCTORA TRAIKAN SPA | Constructora Traikan SPA

RUT 768571937

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA

RUT 775463988

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE SALAS UPG-A DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO.1 UnidadCLP 46.117.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30f28a39-9486341? | GanaLicitaciones.cl