Resultado de licitación
Mejoramiento Integral Planta Aguas Servidas Palena
Código 30f36c60-9332708 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DEBOR GIOVANNI TRIVIÑO URIBE | DT construcciones y aseo
- Monto adjudicado
- CLP 42.507.500
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DEBOR GIOVANNI TRIVIÑO URIBE | DT construcciones y aseo
RUT 182054917
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Integral Planta de Aguas Servidas Palena | 1 Global | CLP 42.507.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.