← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION CAMINOS COMUNA DE COBQUECURA 2023.

Código 30f4468f-9219767 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Barrera Hermanos Ltda. | Barrerahermanos

Monto adjudicado
CLP 100.600.220
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Barrera Hermanos Ltda. | Barrerahermanos

RUT 775302704

CONSTRUCTORA DOKAY SPA | Constructora Dokay SpA

RUT 770833493

ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES

RUT 152044224

MAURICIO ALEJANDRO OPAZO ALVEAR | mauricio alejandro

RUT 169046654

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REAPARACION DE SUPERFICIE DE CAMINOS, DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA DE COBQUECURA.1 UnidadCLP 100.600.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30f4468f-9219767? | GanaLicitaciones.cl