← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PCF ADQUISICIÓN DE ZAPATILLAS ALUMNOSAS JFS

Código 30f4549b-9476966 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 7.654.530
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIAL MACME LTDA | TEMPEST (Seguridad a su Pies)

RUT 795531009

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

Ganador

EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

RUT 773951128

UPBRANDS SPA | UPBRANDS

RUT 776927678

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA COMPRA DE ZAPATILLAS PARA DAMAS Y VARONES DEL LICEO JFS, ESPECIFICACIONES TECNICAS EN PUNTO 10 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS.-1 UnidadCLP 7.654.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30f4549b-9476966? | GanaLicitaciones.cl