Resultado de licitación
NUEVO LLAMADO “SERVICIO DE VIGILANCIA EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES SAN PEDRO DE LA PAZ”
Código 30f6b1b6-9536156 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARPE SECURITY SPA | Carpe SpA
- Monto adjudicado
- CLP 80.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARPE SECURITY SPA | Carpe SpA
RUT 768552584
INMOBILIARIA LAS PALMAS SPA | Sergio
RUT 764818814
Jose Javier | Seguridad Ñielol SpA
RUT 768314853
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Limitada
RUT 760245380
ram y cia ltda | ram y cia ltda
RUT 776495301
SEGURIDAD PRIVADA S. I. PROTECTION SPA | SEGURIDAD PRIVADA S.I.PROTECTION SPA
RUT 776890987
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ver antecedentes anexos | 1 Unidad | CLP 80.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.