Resultado de licitación
SHOW BAILABLE AÑO NUEVO 2026 CHAÑARAL - EL SALADO
Código 30f82095-9617521 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Chile Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 28.655.400
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Chile Producciones
RUT 131732996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS, SHOW BAILABLE AÑO NUEVO 2026 CHAÑARAL / EL SALADO | 1 Unidad | CLP 28.655.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.