Resultado de licitación
501 CONTRATACIÓN CURSOS P.A.C. AÑO 2025
Código 30f886a9-9522517 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BELATOR CAPACITACIÓN LTDA. | BELATOR CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
BELATOR CAPACITACIÓN LTDA. | BELATOR CAPACITACION
RUT 768424764
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CRUEM GROUP SPA | CRUEM GROUP SPA
RUT 779555127
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
SCS CAPACITACION S.A. | SCS S.A.
RUT 995316404
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO: “PRIMEROS AUXILIOS TÁCTICOS”, para 30 participantes, duración: 12 Horas Pedagógicas. Lugar realización: Dependencias de la U.S.E.P.y C.P. Valparaíso, según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.