← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VARADO Y DESVARADO DE UNIDAD MARÍTIMA ARCANGEL 4404

Código 30f907f5-9323561 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Patricio Alejandro | Astilleros Arica S.A:

Monto adjudicado
CLP 10.623.448
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Patricio Alejandro | Astilleros Arica S.A:

RUT 942830009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VARADO Y DESVARADO DE LANCHA, INCLUYENDO LIMPIEZA DE CASCO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS, EN LA CIUDAD DE ARICA1 UnidadCLP 10.623.448

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30f907f5-9323561? | GanaLicitaciones.cl