Resultado de licitación
Consultoría Apoyo FTO Conservación 40 Viviendas Tuteladas Del Adulto Mayor Angol
Código 30fbd5ac-9611896 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FLAVIO IGNACIO VILLEGAS CEBALLOS | FLAVIO IGNACIO VILLEGAS CEBALLOS
- Monto adjudicado
- CLP 6.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FLAVIO IGNACIO VILLEGAS CEBALLOS | FLAVIO IGNACIO VILLEGAS CEBALLOS
RUT 177250457
PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA | PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA
RUT 184859351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría Apoyo FTO Conservación 40 Viviendas Tuteladas Del Adulto Mayor, Angol | 1 Unidad | CLP 6.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.