← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE INGENIERÍA PARA PROYECTOS PAVIMENTACIÓN

Código 30fd2347-9387497 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN | CHRISTIAN

Monto adjudicado
CLP 185.825.450
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHRISTIAN | CHRISTIAN

RUT 762508524

LEN Y ASOCIADOS INGENIEROS CONSULTORES LTDA | LEN y Asociados, Ingenieros Consultores Ltda.

RUT 836652002

Ganador

OÑATE INGENIEROS CONSULTORES S.A. | OÑATE INGENIEROS CONSULTORES S.A.

RUT 968382608

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO DE INGENIERÍA PARA PROYECTOS DE PAVIMENTACIÓN EN DIVERSAS VÍAS DE LA COMUNA DE TALCAHUANO1 GlobalCLP 185.825.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30fd2347-9387497? | GanaLicitaciones.cl