Resultado de licitación
CONSULTORIA EN DISEÑO DOS CURSOS E-LEARNING
Código 30fdec8a-9601873 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 36.990.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.
RUT 995626500
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones
RUT 135451991
GRUPO BALCOR SERVICIOS DE CAPACITACIÓN COMPAÑÍA LIMITADA | Grupo Balcor
RUT 772968485
Guido Marcelo | Flip Tools
RUT 765581346
HI MINING SPA | hi mining
RUT 780200723
RODRIGO ALEJANDRO | C_PROMIN
RUT 761967517
SERVICIOS INFORMÁTICOS EN NUBE SPA | GrowCloud
RUT 777304364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Consultoría en Diseño, Desarrollo, Producción e Implementación de Recursos Didácticos (Objetos de Aprendizaje) destinados a la creación de dos cursos e-learning asincrónicos de Especialización en Seguridad Minera | 1 Unidad | CLP 36.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.